фото: Instagram
#АзаматВернись: после того, как у Miyagi погиб сын, рэпер прекратил выступать
Российские звезды
31 января 2018 г., 21:22

#АзаматВернись: после того, как у Miyagi погиб сын, рэпер прекратил выступать

Otkrito.lv

Дуэт Miyagi & Эндшпиль прекратил свое выступления после 7 сентября 2017 года. Именно в этот день в семье Азамата Кудзаева произошло непоправимое.

Музыкант снимал квартиру в Москве. В квартире на 9 этаже супруга рэпера была вместе с полуторогодовалым сыном. Малыш на несколько секунд остался на кухне. В этот момент он забрался на подоконник и сумел потянуть ручку окна.

Рама распахнулась и ребенок упал вниз. Свидетелем несчастного случая стал курьер, который прибыл с заказом. Он зашел внутрь и позвал консьержку. Через несколько минут спустилась мать малыша. Женщина была в панике, она схватила мальчика и понесла внутрь дома.

В момент падения малыша из окна рэпера на было дома, он был на репетиции. Узнав о трагедии, Азамат мигом примчался домой. После трагедии его горе было так велико, что он начал крушить все в подъезде и даже поранился. 

Сразу после похорон мальчика дуэт приостановил свою концертную деятельность. Азамат Кудзаев не смог выйти из депрессии и пережить смерть сына. Скоро будет уже полгода, как рэпер оплакивает своего малыша. Поклонники переживают за своего любимого исполнителя и решили в социальных сетях устроить своеобразный флэшмоб.



"У этого парня есть и навсегда теперь в жизни будет рубец, Зовут его Мияги. Парень, не оставливай свое сердце, иди вперед! Я всех прошу! Давайте его поддержим! И все, кто прочел на своей странице, пожелаем сил и дальнейшей развития, и скажем ему, что надо стать еще сильнее! #АЗАМАТВЕРНИСЬ", – картинка с такой подписью появилась в пабликах.

Творчество коллектива в виде клипа на песню I Got Love посмотрело более 72 миллионов человек. Фанаты просят дуэт вернуться на сцену.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы