фото: Sputnik
У Ксении Собчак сдали нервы от вопроса о «гаденышах»
Российские звезды
30 января 2018 г., 13:58

У Ксении Собчак сдали нервы от вопроса о «гаденышах»

Otkrito.lv

Ксения Собчак стала гостьей студии RT. Журналистка спокойно вела беседу, однако в какой-то момент что-то пошло не так, и интервью приобрело неприятный оттенок. Об инциденте стало известно после того, как журналистка Оксана Бойко опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Twitter пост о разговоре с кандидатом в президенты.

"Писали сегодня интервью с @xenia_sobchak, которая много говорила о том, как в #Россия зажимают свободу. В конце спросила про "мелких гаденышей" (забота о людях, в тч детях, входит в обязанности президента), в ответ на что К.А. стала угрожать судебным преследованием #онавамнексюша", – написала Бойко.

Многочисленные подписчики прокомментировали инцидент. "Оксана! Вы умница и молодец! Продолжайте свою нужную работу. Есть три вещи,, которые невозможно спрятать: солнце, луна и правда!", "Хоть кто-то ее спросил об этом", "Так ратующие за свободу обычно почему-то не приемлют иного мнения", "Как только неудобный вопрос, так сразу в суд. Примитив", "Тошнит от этой провокаторши", – высказались пользователи сети.

Ксения Собчак в качестве кандидата в президенты России

gallery icon
59

Ксения Собчак на пресс-конференции Владимира Путина

gallery icon
19