фото: скриншот Youtube
Елена Летучая покидает шоу «Летучий отряд» из-за проблем с сердцем
Российские звезды
25 января 2018 г., 14:27

Елена Летучая покидает шоу «Летучий отряд» из-за проблем с сердцем

Otkrito.lv

39-летняя телеведущая поделилась с поклонниками печальной новостью. Как выяснилось, Елена покидает шоу «Летучий отряд», которое запустили на Первом канале в ноябре 2017-го. По словам Летучей, она не может продолжать работу в проекте из-за проблем со здоровьем. Елена почувствовала себя нехорошо еще около двух месяцев назад, поэтому была вынуждена остаться в Москве и работать в студии.

Чтобы избежать лишних кривотолков, Летучая сама объяснила ситуацию в социальных сетях. Елена выразила надежду на то, что зрители с пониманием отнесутся к ее выбору. Звезда решила, что здоровье важнее, поэтому отказалась от регулярных поездок.

«Вынуждена сообщить, что я больше не могу летать так часто, как этого требует проект. Делать программу, просто стоя в студии, не видя реальных проблем и не помогая их разрешить людям, о которых рассказываем в программе, считаю нечестным. В начале декабря стала плохо чувствовать себя и вот сегодня, после серии обследований у разных врачей, диагноз подтвердился: «нестабильная стенокардия». Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено!» – отметила знаменитость.

Некоторое время назад Елена надеялась на то, что врачи ошиблись. Поэтому звезда не торопилась выступать с объявлениями по поводу своего дальнейшего участия в проекте «Летучий отряд». О том, собираются ли закрывать шоу, телеведущая не уточнила.

«Никогда не думала, что размещу подобный пост, но сейчас я выбираю здоровье. У нас еще была надежда с Нового Года, и мы ждали решения врачей – вдруг что-то другое, может быть, просто ошибка. И вот сегодня пришли уже окончательные результаты. Весь декабрь и начало января искали других ведущих и корреспондентов, но увы, не так-то это и просто «в горящую избу входить и коня на ходу останавливать», – сообщила звезда.

После ухода из «Летучего отряда» Елена собирается и дальше работать на Первом канале. Звезда пообещала поклонникам, что они обязательно увидят ее на экранах.

Елена Летучая вышла замуж в Греции

gallery icon
13