фото: Instagram
Танец Евгения Петросяна с иностранными послами рассмешил пользователей соцсетей
Российские звезды
24 января 2018 г., 18:56

Танец Евгения Петросяна с иностранными послами рассмешил пользователей соцсетей

Otkrito.lv

Несмотря на элегантный возраст (в прошлом сентябре юмористу исполнилось 72 года), он продолжает веселить публику как на телевидении, так и за его пределами.

Судя по видео, которое Петросян опубликовал на странице в Instagram, чувство юмора не оставляет его даже на официальных мероприятиях. В кадре Евгений Ваганович задорно сплясал вместе с двумя темнокожими иностранными послами, а в комментариях к публикации попросил своих подписчиков угадать, представители каких стран стали его партнерами по танцу.

Версии были разные. «Неужели Украины и Беларуси? Танец прекрасный», — в шутку предположил один из пользователей. «Отличные танцы, Евгений, послы Африки и Латинской Америки, я думаю», — поделился мыслями другой, но правильного ответа фолловеры Петросяна так и не получили. Впрочем, забавный ролик и без этого за считаные часы набрал тысячи лайков и огромное количество одобрительных комментариев, где фанаты творчества юмориста всячески его расхваливали, называя «зажигалочкой», «нашим Петросянчиком», «Ванычем» и многими другими прозвищами.