фото: Facebook
В жизни Виталины Цымбалюк-Романовской появился новый мужчина
Российские звезды
24 января 2018 г., 18:28

В жизни Виталины Цымбалюк-Романовской появился новый мужчина

Otkrito.lv

Виталина Цымбалюк-Романовская стала одной из главных героинь этой зимы. Ее развод с режиссером Арменом Джигарханяном обсуждали чуть ли не на всех телеканалах. Несмотря на то, что женщина подумывала было забрать заявление о расторжении брака, теперь, кажется, ее больше не посещают подобные мысли.

Как стало известно «СтарХиту», Виталина встречается с влиятельным поклонником. Ее ухажером стал Александр Митрошенков. Накануне их видели во время ужина в ресторане - в закрытом зале для вип-гостей под названием.

фото: Sputnik

Среди собравшихся в ресторане в этот вечер также были замечены артисты из «Квартета И», коллекционер работ современного искусства Марианна Бельчанская, глава НТВ Алексей Земский, ведущий Борис Корчевников, владелец заведения Александр Раппопорт.

фото: Sputnik
Александр Митрошенков и Татьяна Михалкова

По информации инсайдеров «СтарХита», на встречу с Виталиной Митрошенков пришел с букетом нарциссов, весенних цветов. Пианистка, без грамма косметики и сначала будто бы чем-то опечаленная, позволила себе выпить бокал красного вина и насладиться десертом в столь позднее время. Настроение Виталины заметно улучшилось. Остаток вечера пара любезничала и смеялась, сидя за лучшим столиком ресторана. А уже под конец встречи Александр Викторович поднял тост за свою прекрасную спутницу.

Предположительно, уже совсем скоро они появятся вместе на одном из предстоящих культурных мероприятий - концерте Башмета, близкого приятеля Митрошенкова.

Виталина Цымбалюк-Романовская до скандала

gallery icon
21

Александр Митрошенков является вице-президентом Академии Российского телевидения, а также занимает пост главы «Трансконтинентальной МедиаКомпании». Программы, которые создает его холдинг, не раз становились обладателями статуэток ТЭФИ. Про него говорят: именно Митошенков решает, кто будет озвучивать прогноз погоды, а кто - вести «Спокойной ночи, малыши!».

Кроме того, этот медиа-магнат стоял у истоков создания фонда, а затем и конкурса «Русский силуэт», который ищет молодые таланты среди дизайнеров. Одно из важных направлений профессиональной деятельности Александра Митрошенкова связано с проблемами детства, образования, поддержкой семьи и укрепления ее статуса в современном обществе. А вот о его собственной личной жизни известно немного.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные