фото: Instagram
Чем живет и как выглядит 21-летняя дочь основателя Microsoft Билла Гейтса
Мировые звезды
23 января 2018 г., 18:51

Чем живет и как выглядит 21-летняя дочь основателя Microsoft Билла Гейтса

Otkrito.lv

Несмотря на то, что состояние Билла Гейтса (62) оценивается почти в 90,5 млрд долларов, его старшую дочь Дженнифер нельзя назвать представительницей «золотой молодежи».

Личные фотографии дочери Билла Гейтса Дженнифер

gallery icon
34

Дело в том, что у девушки нет доступа ко многомиллионным счетам. Не секрет, что все свои деньги Билл уже завещал на благотворительность и медицинские исследования.

фото: Utrecht, Robin/action press/REX/ Vida Press
Дженнифер с отцом в сентябре 2017 года

Наследница IT-магната выбрала для себя поистине аристократическое занятие — конный спорт. Дженнифер регулярно участвует в соревнованиях и выступает в Американской сборной, показывая отличные результаты.

Дочь Билла Гейтса Дженнифер на соревнованиях по конному спорту

gallery icon
14

Сейчас Гейтс учится на последнем курсе биологического факультета Стэнфордского университета — одного из лучших вузов не только в США, но и во всем мире. При этом Дженнифер всегда находит время для увлекательных путешествий. Известно, что она встречается с 26-летним Наилем Нассаром.

фото: Larry Marano/REX/ Vida Press
Дженнифер (на фото - в 2015 году) уже много лет увлекается конным спортом

Дочь Билла Гейтса была неоднократно замечена на различных мероприятиях с симпатичным египтянином и часто выкладывает в микроблог романтичные фотографии с возлюбленным. Молодой человек окончил все тот же Стэнфордский университет, но отказался от карьеры экономиста из любви к конному спорту.

A post shared by Alex ARGROW (@alexargrow) on

В настоящее время он успешно выступает в качестве профессионального жокея. По слухам, между Наилем и дочерью Дженнифер пробежала искра на фоне их общего интереса к лошадям.

фото: Instagram
Дженнифер с бойфрендом

До 14 лет папа запрещал наследнице вести аккаунты в соцсетях, зато сейчас не проходит и дня, чтобы девушка не выложила в Instagram новый пост. Она с гордостью делится с подписчиками снимками в бикини, демонстрируя изящную фигуру. Фолловеры Гейтс отмечают, что она очень похожа на свою маму Мелинду.  

фото: Emmanuele Contini/NurPhoto/Sipa / Vida Press
Мелинда Гейтс
recent icon

Последние

popular icon

Популярные