Молодая мама Анна Хилькевич похудела до 46 килограммов
Анна Хилькевич добилась того, чего хотела
Российские звезды
11 апреля 2016 г., 10:22

Молодая мама Анна Хилькевич похудела до 46 килограммов

Otkrito.lv

29-летняя актриса обожает заниматься спортом и придерживается здорового образа жизни. С тех пор, как она родила малышку Арианну в декабре 2015 года, Анна принялась активно сбрасывать набранные во время беременности килограммы, чтобы возобновить съемки.

Она начала усиленно тренироваться в спортзале и даже бросила вызов коллеге по «Универу» Настасье Самбурской, написав в своем микроблоге: «Я продолжаю оттачивать свою фигуру… Начну прокачивать свой трицепс, бицес, квадрицепс. Самбурская, бойся!» Кроме того, актриса села на строгую диету, полностью исключив из своего ежедневного питания вредные и калорийные программы.

Регулярные занятия спортом и правильная еда дали свои плоды. Хилькевич начала худеть и достаточно быстро вернула стройную фигуру. Однако этого актрисе оказалось мало. Она хотела стать точно такой же, какой была до беременности, поэтому решила продолжать сбрасывать килограммы. В итоге Анне удалось достичь желаемого, чем она на днях поделилась со всеми своими фанатами, с нетерпением ожидающими возвращения любимой актрисы в «Универ». «Меня довели до нужного состояния невесомости - 46,5 килограммов. А как вы приводите свои фигуры в правильное состояние? Удалось ли добиться поставленной цели? Нашел ли кто-нибудь из вас личного жиросжигателя?», — написала Анна в своем микроблоге.

Фанаты порадовались за Хилькевич. Многие похвалили ее упорство и отметили отличную форму актрисы, а некоторые поделились, как худели сами. Анна также сейчас переживает все радости материнства. Счастливая мама не перестает выкладывать фотографии себя, гуляющей с малышкой, а также выбирающей новую мебель для своего жилища. По словам Анны, они с мужем хотят сделать дом максимально уютным для малышки. Кроме того, актриса стала частенько захаживать в магазины товаров для детей. Анна шутит, что ее квартира превратилась в «детский мир». «Хилькевич! За продуктами тоже иногда надо ходить», — иронизирует звезда «Универа».

Беременная Анна Хилькевич

Анна Хилькевич в Instagram

Анна Хилькевич в жизни


Starhit.ru / Фото: Instagram

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.