фото: Instagram
Тесс Холлидей поддержала протесты полной обнаженкой
Мировые звезды
23 января 2018 г., 16:54

Тесс Холлидей поддержала протесты полной обнаженкой

Otkrito.lv

32-летняя plus-size модель обожает эпатировать аудиторию, поэтому воспользовалась ситуацией, чтобы поделиться фотографией, которая, как и ожидалось, вызвала неоднозначную реакцию.

20 января во многих крупных американских городах прошли «Женские марши», посещенные протесту против гендерной дискриминации. Неизвестно, отправилась ли 32-летняя Тесс Холлидей на один из таких маршей, но свою поддержку она выразила по-своему — опубликовав в Instagram полностью обнаженную фотографию. Таким образом Тесс, вес которой превышает 150 килограммов, борется с дискриминацией полных людей. «Женщины заслуживают уважения вне зависимости от того, полностью они обнажены или одеты с ног до головы», — подписал это фото муж модели Ник Холлидей.

Конечно, большинство подписчиков аккаунта модели согласны и с ее позицией, и с ее методами, однако другим пользователям, которые увидели это фото, было не до смеха. Многие написали, что были не готовы увидеть такое с утра, другие уверены, что у Тесс нет особых поводов для гордости. «Лучше бы Тесс бойкотировала картофель фри и майонез, и "была солидарна" не с женским маршем, а с зеленым салатом и обезжиренным творогом», — написала одна из несогласных.

Тесс Холлидей на презентации своих мемуаров

gallery icon
12

Plus-size модель Тесс Холлидей

gallery icon
6

Тесс Холлидей на телешоу Lorraine

gallery icon
12