фото: Instagram
Орбакайте вместе с мужем побывала в гостях у Киркорова в Майами
Российские звезды
22 января 2018 г., 20:24

Орбакайте вместе с мужем побывала в гостях у Киркорова в Майами

Otkrito.lv

Уже не первую неделю 50-летний певец отдыхает с детьми в Америке. Там же сейчас находится Кристина Орбакайте со своим супругом и дочерью. На днях они побывали в доме у Филиппа Киркорова и провели вечер в семейном кругу.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
71

Пока в Москве зима, Киркоров наслаждается теплом в Майами. В начале января он приехал туда вместе с Аллой-Викторией и Мартином. Артист все свободное время уделяет детям. В великий православный праздник Крещения Господня он вместе с малышами покатался на яхте, а в минувшие выходные они посетили множество интересных мест в Майами, где дети смогли поиграть в разные игры.

Также там сейчас отдыхает Кристина Орбакайте со своим мужем бизнесменом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. На днях певица вместе с супругом побывала в гостях у Киркорова. Она разместила на своей странице в соцсети несколько снимков, на которых сидит за столом вместе с хозяином дома и его детьми. «Сегодня был очень уютный домашний вечер, спасибо гостеприимному хозяину дома Киркорову и его большой семье!» — написала Кристина. 

К слову, 15 января вся компания там же отмечала день рождения Михаила Земцова - мужа Орбакайте. Ему исполнилось 40 лет.

Кристина Орбакайте в обществе и на концертах

gallery icon
29