фото: Instagram
Дима Билан показал эротические фото в душе
Российские звезды
22 января 2018 г., 14:21

Дима Билан показал эротические фото в душе

Otkrito.lv

35-летний певец опубликовал в Instagram фотографию с отдыха в жарких странах, на которой он стоит под душем.

"Ну немного...", - подписал фото артист. Поклонники предположили, что в настоящее время Билан отдыхает от новогодних корпоративов в Тайване. Фанаты отметили, что певец находится в прекрасной физической форме, а его новый стиль подчеркивает мужественную внешность артиста. Сейчас Билан остановился на короткой стрижке и "фирменной" эспаньолке, которая давно стала его визитной карточкой. 

Ну немного .... )) 😎 #билан #димабилан

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on

Фото в душе взбудоражило поклонников, которые сравнили фигуру певца с телом "римского бога". Поклонница заметили, что Билан стал еще более мускулистым и сексуальным. 

фото: Instagram

Несколько дней подряд Билан делится в Instagram красивыми фотографиями из своего путешествия. Артист не раскрыл свое местоположение, но намекнул, что хотел улететь в то место, где солнце встает раньше всех. Билан поспешил уточнить, что его место отдыха - не Япония и не Китай. 

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon

Как отмечает артист в своих комментариях под фото, он отдыхает в уединении, однако у поклонников остается вопрос - кто же фотографирует певца? Ведь он достаточно часто выкладывает фотографии, которые снимает не сам.

Дима Билан в 2017 году

gallery icon