фото: Instagram
На вечеринке в честь дня рождения Бузова не отходила от Батрутдинова
Российские звезды
21 января 2018 г., 16:58

На вечеринке в честь дня рождения Бузова не отходила от Батрутдинова

Otkrito.lv

20 января телеведущей исполнилось 32 года. Свой день рождения Ольга отпраздновала на Пхукете в кругу подруг, знакомых и коллег.

Ольга Бузова отпраздновала 32-летие в Таиланде

gallery icon
42

После сюрпризов, цветов, подарков и поздравлений на вилле, Бузова отправилась в тайский ресторан, где в честь ее праздника была организована масштабная вечеринка, на которой были подруги, знакомые и коллеги – Михаил Галустян и Тимур Батрутдинов. С последним Ольга отдыхает с самого начала – они вместе катались на яхте, посещали храмы, купались в бассейне и многое другое, поэтому неудивительно, что на вечеринке Тимур тоже присутствовал.

фото: Instagram

Подписчики Бузовой обратили внимание на то, что в свой день рождения Ольга общалась с Тимуром уж слишком близко – на вечеринке она обнимала и целовала его, постоянно что-то говорила и танцевала, а все эти действия снимали на камеры подруги Бузовой.

Некоторые говорят о том, что звезд ТНТ связывает роман, но большинство людей уверены в том, что Бузова и Батрутдинов решили подогреть интерес к своим персонам, и что Ольге не хватает мужского внимания.

Ольга Бузова в Таиланде в январе 2018 года

gallery icon
36