фото: скриншот Первого канала
Иван Ургант записал видео в поддержку развратных курсантов из Ульяновска
Российские звезды
21 января 2018 г., 10:29

Иван Ургант записал видео в поддержку развратных курсантов из Ульяновска

Otkrito.lv

39-летний телеведущий не смог остаться в стороне от скандала, разразившегося после появления в сети видео с участием курсантов Ульяновского института гражданской авиации.

Напомним, несколько дней назад в сети распространился клип, в котором будущие летчики, совершая неприличные телодвижения, отплясывают в общежитии под песню итальянского диджея Бенни Бенасси. Учащихся предложили отчислить из института, но прокуратура не нашла в их действиях нарушений российского законодательства или устава учебного заведения.

фото: скриншот Первого канала

Видео Урганта появилось на официальной страничке его передачи. За основу ролика был взят один из выпусков «Вечернего Урганта» за 2015 год, но на сей раз видео сопровождалось композицией Satisfaction. На кадрах видеозаписи можно увидеть самого Ивана, танцующего в домашнем халате и тапочках в компании Александра Гудкова, а также Дмитрия Хрусталева и певца Сергея Лазарева. При этом коллеги Урганта одеты только в майки и нижнее белье.

После истории с ульяновскими «танцующими курсантами» аналогичные клипы в их поддержку начали появляться ежедневно. Видеопародии уже сняли студенты Сельхозакадемии Ульяновска, неизвестные в форменной одежде МЧС, израильские девушки-военнослужащие и другие неравнодушные к судьбе курсантов.