фото: скриншот Первого канала
Обнародованы гонорары Шурыгиной за участие в телешоу
20 января 2018 г., 17:59

Обнародованы гонорары Шурыгиной за участие в телешоу

Otkrito.lv

После освобождения из тюрьмы обидчика Дианы Шурыгиной, ее имя опять усиленно замелькало на экранах телевизоров. Девушку то и дело зовут принять участие в шоу, где она снова и снова становится участницей скандалов. По мнению многих, такая популярность должна была сделать изнасилованную звезду весьма состоятельной особой и она должна зарабатывать миллионы.

Однако выяснилось, что Шурыгина продешевила. Общая сумма ее гонораров составила всего 500 тысяч рублей (7 200 евро). Информацией о доходах со своим другом поделился супруг Дианы Андрей Шлягин.

По словам приятеля пары, девушке за участие в шоу один раз заплатили 50 тысяч рублей (721 евро), а потом еще 100 и 150 тысяч (1 400 и 2 100 евро). Он также добавил, что Андрей жаловался на то, что когда Шурыгину приглашают на телешоу, то сулят большие деньги, дают обещание быть на ее стороне и оберегать от нападок, но все получается не так, как обещали, пишет издание «Московский комсомолец».

Весной прошлого года сообщалось, что Шурыгина соглашалась дать короткое интервью за 30 тысяч рублей (432 евро), а потом эта сумма менялась.

Жизнь Дианы Шурыгиной после скандала с изнасилованием

gallery icon
59