фото: скриншот Youtube
Сенсация! Шурыгина и Семенов cтанут ведущими новой передачи?
Российские звезды
20 января 2018 г., 11:54

Сенсация! Шурыгина и Семенов cтанут ведущими новой передачи?

Otkrito.lv

Имена Дианы Шурыгиной и Сергея Семенова сегодня, кажется, знают все. Бытовоe изнасилование в Ульяновске сделало их обоих суперзвездами. Сказочные гонорары, постоянные эфиры в прайм-тайм на главных телеканалах России, выстраивающиеся в очередь за интервью журналисты – это ли не мечта?!

Диану зовут в качестве почетной гостьи на премии и презентации, она ведет авторский канал в Telegram с советами и выходит на подиум модных показов в качестве модели. А сестра насильника Шурыгиной, в свою очередь, стала его продюсером – теперь предлагает прессе интервью и фотосессии с ним. 

У Дианы и Сергея есть мощные фан-клубы и группы поддержки. Причем поклонницы считают Семенова главным российским мачо и часто сами предлагают ему секс. "Они ему пишут: "Я вся теку!", – рассказала Шурыгина.

Свадьба Дианы Шурыгиной

gallery icon
10

Телевизионщики живут по принципу "куй железо, пока горячо". И, видя такой интерес к истории дважды изнасилованной звезды, рвут ее на части. Источник на канале "Россия", где теперь работает открывший Диану миру Андрей Малахов, сообщил Dni.Ru, что продюсеры сегодня кулуарно обсуждают возможность приглашения Дианы и Сергея в качестве ведущих нового ток-шоу, в котором будут обсуждаться непростые женские судьбы.

Сергей Семенов до скандала с изнасилованием Дианы Шурыгиной

gallery icon
29

"По формату это может быть похоже на проект "Мужское/Женское", который идет на Первом канале, только кажется, что харизматичные Шурыгина и Семенов будут более интересны для молодой аудитории публики, нежели Гордон и Барановская, – рассказал собеседник. – Если бы Диана и Сергей приняли предложение о работе в паре, это был отличный ход. Гонорар их можно обсуждать – только бы согласились. Но пока это все на уровне разговоров".

Жизнь Дианы Шурыгиной после скандала с изнасилованием

gallery icon
59

Окончательное решение по проекту еще не принято. Но вероятно, если Диану и ее насильника уговорят-таки вести эфир, то это будет самая скандальная и горячая передача на телевидении. 

Диана Шурыгина в соцсетях

gallery icon
30