фото: Vida Press
Победившая рак Шеннен Доэрти появилась на вечеринке
Мировые звезды
19 января 2018 г., 15:23

Победившая рак Шеннен Доэрти появилась на вечеринке

Otkrito.lv

Нелегкая борьба 46-летней актрисы с раком молочной железы уже позади. На это надеется сама Шеннен Доэрти и ее многочисленные фанаты, которые радуются каждому ее новому появлению на людях.

Шеннен Доэрти на вечеринке студии Paramount в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

Когда в августе 2015 года стало известно о недуге звезды сериалов «Беверли Хиллз» и «Зачарованные», и она, и ее друзья и коллеги верили в том, что это страшное заболевание будет побеждено.

A post shared by ShannenDoherty (@theshando) on

На всех этапах своего лечения актриса делилась фотографиями и комментариями с подписчиками страницы на Instagram, которые тоже волновались и поддерживали ее.

Шеннен Доэрти бреет голову

gallery icon
6

Они стали свидетелями эмоционального момента, когда из-за прохождения курса химиотерапии Доэрти была вынуждена расстаться со своими волосами.

A post shared by ShannenDoherty (@theshando) on

И радовались за нее, когда в апреле 2017 года актриса сообщила о ремиссии. Теперь же фанаты поддерживают ее каждый раз, когда Шеннен появляется на каком-либо официальном мероприятии. На днях ее сфотографировали на вечеринке студии Paramount в Лос-Анджелесе, и все снова порадовались ее чудесному выздоровлению и отметили тот факт, что отросшие волосы добавляют 46-летней актрисе шарма.

Шеннен Доэрти на благотворительном вечере

gallery icon
13

Шеннен Доэрти с мужем на благотворительном вечере

gallery icon
13