Хореограф Мигель рассказал, с какими звездами невозможно работать
Мигель является неотъемлемым героем проекта «Танцы»
Российские звезды
11 апреля 2016 г., 17:02

Хореограф Мигель рассказал, с какими звездами невозможно работать

Otkrito.lv

Когда-то Мигель (33) был одним из участников проекта «Фабрика звезд», который не отличался особыми вокальными данными. Однако сейчас Мигель — хореограф, работающий над многими известными проектами, а также один из членов жюри шоу «Танцы», которого в Instagram читает миллион человек.

В интервью «Телепрограмме» Мигель рассказал, что никогда не смог бы, например, поставить номер Филиппу Киркорову, потому что у них не получилось бы работать вместе. «Мы нормально общаемся с Филом, но оба знаем, что работать вместе не сможем. Вспоминаю, как на последних «Рождественских встречах» Аллы Борисовны Пугачевой, которые я ставил, мы искрили. Конечно, мы нашли потом общий язык, но это был треш. У Филиппа взрывной характер сочетается с высочайшими требованиями к себе и людям. Но у меня они еще выше», — считает танцор.

Еще один артист, с которым Мигель никогда не будет сотрудничать, — это Сергей Лазарев. «С ним тоже невозможно работать. У меня был опыт на «Универсальном артисте», я знаю, что это такое. Есть артисты, с кем можно только дружить», — признался режиссер-постановщик.

Мигель заявил, что любит ставить номера звездам в рамках телепроектов. К примеру, ему нравится его работа в шоу «Один в один». Это — его территория, к Мигелю прислушиваются, выполняют профессиональные установки.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram