фото: Instagram
Теперь и Дмитрий Тарасов запел о любви!
Российские звезды
19 января 2018 г., 14:54

Теперь и Дмитрий Тарасов запел о любви!

Otkrito.lv

30-летний футболист решил поздравить с днем рождения Игоря Николаева. 17 января композитору и певцу исполнилось 58 лет. На официальном YouTube-канале «Локомотива» появилось видео, адресованное знаменитому артисту. Кроме Тарасова, в съемках ролика приняли участие его коллеги Владислав Игнатьев, Алексей и Антон Миранчуки. Они исполнили одну из самых популярных песен Николаева - «Выпьем за любовь».

В ролике, который опубликовали в интернете, спортсмены запечатлены около белоснежного рояля. Они поднимают бокалы, украшенные дольками апельсина. «Выпили за любовь! Но только апельсиновый сок!» – отметили в футбольном клубе.

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
33

Пользователи социальных сетей похвалили спортсменов за оригинальное поздравление. Некоторые из них до сих пор продолжают вспоминать развод Дмитрия Тарасова с телеведущей Ольгой Бузовой, которая начала певческую карьеру. «Душевные ребята», «Вот за что я люблю «Локо». Это не только футбол, но и друзья даже за пределами поля», «Забавные», «Топ», «То чувство, когда Бузов поет лучше, чем Бузова», – комментировали в интернете.