фото: REUTERS
Герцогиня Кэтрин наконец показала свой беременный живот, и он неожиданно большой
Мировые звезды
18 января 2018 г., 19:21

Герцогиня Кэтрин наконец показала свой беременный живот, и он неожиданно большой

Otkrito.lv

Почти всю третью беременность герцогиня Кембриджская не расстается с шерстяными пальто и свободными платьями, всеми силами маскируя растущий живот. Однако тайное рано или поздно становится явным: на днях Кэтрин примерила наряд, подчеркнувший ее интересное положение.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Ковентри

gallery icon
13

В последнее время в модных СМИ только и разговоров, что о так называемом «беременном гардеробе» герцогини Кэтрин: вот уже несколько месяцев она выходит в свет в нарядах, которые уже носила в 2015 году, когда ждала Шарлотту. Однако на днях она дала новый повод для обсуждения, впервые за долгое время нарушив это свое модное правило. 17 января Кэтрин посетила лондонскую школу , чтобы встретиться с ее учениками и принять участие в тренировке по теннису.

Герцогиня Кэтрин во время встречи со школьниками в школе Bond Primary School

gallery icon
16

Герцогиня отдала предпочтение спортивному комплекту, состоящему из черных тренировочных брюк, кроссовок и белоснежной ветровки. Последняя подчеркнула уже довольно большой живот герцогини Кембриджской.

Герцогиня Кэтрин во время встречи с пациентами больницы

gallery icon
9

Интересно, что в тот же день, но на мероприятии в госпитале, Кэтрин была одета в шерстяное пальто алого цвета — этот выход заинтересовал британскую прессу тем, что во время него герцогиня была без помолвочного кольца. Чтобы пресечь любые домыслы, отметим, что с драгоценностью герцогиня рассталась лишь на пару часов из-за строгих правил больницы. 

Герцогиня Кэтрин общается с воспитанниками детского сада в Лондоне

gallery icon
7

Герцогиня Кэтрин во время посещения детского сада в Лондоне

gallery icon
10

Герцогиня Кэтрин во время встречи со школьниками

gallery icon
22

Беременная герцогиня Кэтрин в теннисном центре

gallery icon
12
site logo light