фото: Instagram
Новая ведущая «Дома-2» Марина Африкантова рассталась с возлюбленным
Российские звезды
18 января 2018 г., 14:25

Новая ведущая «Дома-2» Марина Африкантова рассталась с возлюбленным

Otkrito.lv

Сегодня стало известно, что звезда «Дома-2» рассталась со своим возлюбленным Романом Капаклы. Именно она стала инициатором расставания. Роман признается, что у него есть несколько версий, почему Африкантова решила разорвать отношения. Сейчас оба бывших возлюбленных очень расстроены произошедшим.

Капаклы считает, что во многом сам виноват в том, что они Марина приняла такое непростое решение. «Марина в Старый Новый год со свечкой в руке призналась, что очень хочет детей от меня в 2018 году. Хорошо, я ответил, что я пока не готов, так как нет фундамента, и к этому вопросу я не хочу подходить безответственно. Мне не понравилось, что она об этом сказала не мне наедине, а при всех ребятах», — делится Роман.

Вскоре после этого инцидента пара поругалась, но Роман и думать не мог, что на следующий день Африкантова решит объявить о расставании.

«Как оказалось, мы расстались потому, что она открыла мне душу, как никому другому, сказав, что хочет от меня детей, а я, получается, своей агрессией плюнул ей в душу. Еще одна причина — я ее не чувствую как мужчина, не поддерживаю», — рассказала Капаклы для журнала «Дом-2».

Марина Африкантова в Instagram

gallery icon
57