фото: Instagram
Анастасия Волочкова озвучила правду о новом любовнике
Российские звезды
18 января 2018 г., 13:24

Анастасия Волочкова озвучила правду о новом любовнике

Otkrito.lv

В начале января 41-летняя балерина заинтриговала поклонников фотографиями с загадочным мужчиной. Таинственный спутник проводил Волочкову в аэропорт, подарив ей шикарный букет белых роз. Кроме того, танцовщица обнародовала снимок, сделанный во время романтического ужина с избранником. Анастасия и ее друг выглядели очень счастливыми, что спровоцировало обсуждения в социальных сетях.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2018 года

gallery icon
58

Поклонники Волочковой начали обсуждать ее нового возлюбленного. Многие вспомнили недавнюю информацию о том, что Анастасии сделали предложение руки и сердца. Журналисты связались со знаменитостью, раскрывшей правду о личной жизни. Как выяснилось, звезда не состоит в романтических отношениях с мужчиной, чьи фотографии появились в ее микроблоге.

фото: Instagram

«На самом деле Михаил – мой хороший знакомый. Мы с ним просто пошутили над завистливыми людьми, над безумными комментаторами, пишущими гадости уважаемым людям. Меня часто донимают вопросами, почему я одна... Некоторые пытаются куражиться над этим. Как только я показываю, что не одна и любима мужчинами, тоже появляется армия завистливых и недовольных», – сказала Анастасия корреспондентам.

Согласно информации журналистов, другу артистки 40 лет и он является пользователем сайтов знакомств. На одном из порталов мужчина написал, что ищет девушку для романтических отношений. У Михаила есть «небольшой, но стабильный доход». По некоторым данным, знакомый Волочковой трудится в сфере гостиничного бизнеса, занимая должность заместителя коммерческого директора.

фото: Instagram

Судя по публикациям балерины в социальных сетях, у Михаила сложились хорошие отношения с ее дочерью Ариадной. Мужчина с удовольствием проводил время вместе с наследницей знаменитости. Однако друг звезды не поехал с ней на отдых. Балерина улетела на Мальдивы без него. В ходе недавней беседы с журналистами Волочкова призвала злопыхателей уделять больше внимания личной жизни.

«Мои дорогие, перестаньте жить моей жизнью! Живите своей. Моя – яркая, удивительная, свободная и независимая. Мне важен человек не с большим кошельком, а с большим сердцем. Любимый человек подарил мне отдых на Мальдивах. Мне грех жаловаться, я счастливая и любимая мужчинами женщина», – цитирует артистку «Комсомольская правда».

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88
recent icon

Последние

popular icon

Популярные