фото: Sputnik
Армен Джигарханян попал в больницу
18 января 2018 г., 9:23

Армен Джигарханян попал в больницу

Otkrito.lv

82-летнего Армена Борисовича экстренно госпитализировали прямо из его театра в Москве. Скорая помощь доставила его в Пироговскую больницу.

Врачи поставили актеру диагноз - гипертонический кризис. Они также подозревают, что у Джигарханяна невралгия, и он "подхватил вирус". Об этом рассказал ТАСС источник.

Артист находится в сознании, но он очень слаб.

Выходы Армена Джигарханяна в свет

gallery icon
25

Давний друг артиста Артур Согомонян рассказал, что случившееся стало неожиданностью для всех. "За эти новогодние дни Армен Борисович хорошо отдохнул, был в прекрасной форме. Он даже отложил палочку, которую сам же и попросил меня купить", - добавил он, цитируют Dni.Ru.

Вчера Джигарханян целый день был в театре, а вечером перед уходом пожаловался на сильную слабость. "Мы решили не рисковать и вызвали врачей", - объяснил Согомонян. 

А с сердцем у актера, заявил приятель со ссылкой на слова врачей, "все вроде нормально". "Наверное, это от инфекции: он что-то подхватил в театре, горло болит, кашляет. И с левой ногой возникает проблема время от времени, и сейчас появилась боль", - добавил Согомонян.

При том, что у Армена Борисовича "целый букет" болезней, такое состояние опасно. Поэтому он находится под наблюдением медиков, а сегодня его начнут обследовать.