фото: Instagram
Панин назвал Галкина и Баскова геями, а Билана - больным
Российские звезды
18 января 2018 г., 9:56

Панин назвал Галкина и Баскова геями, а Билана - больным

Otkrito.lv

Не так давно между шоуменом Максимом Галкиным и актером Алексеем Паниным в соцсетях разразился скандал. Тогда 41-летний юморист упомянул Алексея в одном из своих юмористических роликов. Панину это не понравилось, и ситуация может зайти еще дальше…

В интервью журналу «Собеседник» Алексей рассказал, что Галкин до сих пор не унимается - продолжает оскорблять его на своих концертах. Больше всего Алексея возмущает и удивляет лицемерие людей – мол, как можно жить двуличной жизнью и при этом обсуждать других!

«Я еще раз говорю: никогда не был против геев, лесбиянок и людей, которые живут жизнью, нравящейся им. Но лицемерие зашкаливает! Я, конечно, понимаю, что человеку, который ведет детскую передачу на Первом канале, сложно признаться в том, что он – гей. Представляешь, если я открою свой рот и расскажу про твоих телевизионных руководителей? Ты представляешь, какой скандал будет?»

Максим Галкин на съемках «Лучше всех!»

gallery icon
58

Панин советует Галкину переключиться на свое ближнее окружение. По словам актера, среди друзей Максима есть несколько интересных персонажей. «Переключись, наконец, на своего друга Колю Баскова – такого же, как ты, который всей стране вешает лапшу на уши, что женится на какой-то девушке Лопыревой. Насколько ж вы все лицемерные! Вы творите не пойми что и при этом умудряетесь оскорблять других! Дмитрий Билан обсуждает, какой Панин алкоголик. Дмитрий, вам лучше первому молчать в тряпочку – человеку, который болен. Как у вас язык поворачивается обсуждать людей? Билан, наверное, забыл, как покойный Айзеншпис привез его на одно интервью, а я там был. Билан на трясущихся ножках подходил ко мне и говорил: «Здравствуйте, а можно сфотографироваться с вами?» А теперь он обсуждает, какой Панин алкоголик! А Панин никогда не пил больше других. Просто он попадал во всякие ситуации и был на виду. Но я не позволяю себе никого обсуждать и оскорблять!»

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95

Панин говорит прямо – он знает много тайн шоу-бизнеса, и даже знает людей, которые по-настоящему занимались сексом с собакой (Алексей уверяет, что видео, на котором это делает он, фейковое). «Я знаю, но не скажу. Давайте вспомним Чайковского... Элтон Джон тоже гей. Но эти люди с достоинством. Они сильные», - утверждает Алексей.

Николай Басков в 2017 году

gallery icon
48