Алиана Гобозова переживает за здоровье больной раком мамы
Алиана Гобозова делает все, чтобы помочь маме
Российские звезды
11 апреля 2016 г., 22:02

Алиана Гобозова переживает за здоровье больной раком мамы

Otkrito.lv

За здоровьем мамы одной из ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Алианы Гобозовой Светланы Устиненко следят тысячи поклонников. Полтора года назад ей поставили неутешительный диагноз – опухоль мозга. Родственники Светланы Михайловной стараются сделать все, чтобы вылечить недуг женщины.

«Говорят, наша жизнь только в наших руках. Но это далеко не так. Иногда она находится в руках случая, судьбы, врачей и Бога», - сообщила Алиана своим поклонникам в микроблоге, опубликовав фотографию на фоне онкологического центра. Поклонники Гобозовой всегда очень живо реагируют на любые сообщения относительно состояния здоровья ее мамы и всегда стараются ее подбодрить. 

«Алиана, держитесь, как это больно и обидно, когда это именно с нами происходит, проси сил у господа, чтоб мамочка поправилась и тебе сил, чтоб пережить это все!», «У тебя потрясающая мама! Держитесь! Сил, здоровья!», «Побольше времени проводите с ней! Отвлекайте разговорами. Стройте планы на будущее», - посоветовали поклонники бывшей участнице «Дома-2». 

Не так давно сама Светлана Михайловна рассказала «СтарХиту» о том, что они всей семьей решили, что ей будет лучше некоторое время провести в клинике под присмотром медиков. «Несколько дней чувствовала себя очень плохо – меня рвало… Мы с семьей приняли решение о госпитализации, рядом с врачами мне будет безопаснее. Сейчас я прохожу курс химиотерапии. В больнице мне колют уколы – стало немного полегче», - сообщала Устиненко.


Starhit.ru / Фото: Instagram