фото: Instagram
Рудковская показала фото, которое было сделано спустя 15 минут после знакомства с Плющенко
Российские звезды
13 января 2018 г., 16:54

Рудковская показала фото, которое было сделано спустя 15 минут после знакомства с Плющенко

Otkrito.lv

В роман Яны Рудковской и Евгения Плющенко мало кто верил. Тем не менее пара уже 11 лет вместе. Фигурист нашел в лице избранницы — верную супругу, болельщицу и идеальную мать своего ребенка, а она в нем — поддержку и опору.

Вчера Рудковская вспомнила день их знакомства. Встретились они на Трафальгарской площади в Лондоне, а роман уже завязался во время подготовки совместного номера Билана и Плющенко для «Евровидения».

«Женя представлял на Фестивале «Русская Зима» заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014, а Дима выступал там, никто тогда не верил, что в Сочи пройдут Олимпийские игры и в наш долгосрочный творческий союз с Димой. На следущий год Дима с Женей выиграют конкурс «Евровидение-2008» - единственные в русской истории, а Женя поучаствует еще в двух Олимпиадах и завоюет еще две Олимпийские медали для России, тем самым став единственным фигуристым с 1932 года обладателем четырех Олимпийских наград и вторым в мировой истории. Вот так бывает. Фото сделано после 15 минут нашего знакомства. 12 января 2007 года», — написала в своем микроблоге Яна и выложила совместный снимок.

11 лет назад ... 12 января 2007 год ❤️

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

В момент, когда роман был в самом разгаре, Рудковской приходилось непросто: она судилась с бывшим супругом, отстаивала право воспитывать детей. Плющенко был рядом и оказывал неоценимую поддержку своей благоверной. В свою очередь Яна была с Евгением рядом в момент завершения им спортивной карьеры. Сложности, кажется, только укрепляют отношения этой пары.

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71

Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко

gallery icon
19