фото: Instagram
Анастасия Волочкова сделала сразу несколько мальдивских шпагатов
13 января 2018 г., 10:58

Анастасия Волочкова сделала сразу несколько мальдивских шпагатов

Otkrito.lv

41-летняя балерина продолжает отдыхать на Мальдивских островах с новым кавалером. Конечно, Волочкова не снижает своей активности в Instagram и радует своих подписчиков, выкладывая по несколько фотографий в день.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2018 года

gallery icon
58

Не обходятся регулярные посты знаменитости без ее главных фишек – шпагатов. Волочкова утверждает, что ей не важно общественное мнение о ее жизни, а за просмотрами и лайками своих фото и видео наблюдает с юмором. При этом балерина благодарит своих поклонников за внимание к ее персоне.

Свежий пост 12 января Анастасия посвятила Всемирному дню «Спасибо». Балерина призналась, что считает себя благодарным человеком и уверена – благодарить важнее спасить. Поэтому танцовщица сказала «Спасибо» всем, кто сделал для нее что-то хорошее или просто позитивно подумал о ней.

Волочкова поблагодарила и своих недоброжелателей, которые дают понять балерине, что она интересна. При этом они, по ее словам, отнимают хлеб у пиар-директора звезды, которая свою работу выполняет добросовестно и получает достойное вознаграждение.

Подводя итог в конце своего сообщения, Волочкова сказала еще раз «Спасибо» всем хорошим людям, зрителям и отдельно – любителям ее шпагата.

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88