Алексей Воробьев: «Я не верил, что в «Холостяке» можно встретить женщину и полюбить ее»
Алексей Воробьев считает, что лучше пройти через какие-то трудности сначала, чтобы потом не было сюрпризов
Российские звезды
12 апреля 2016 г., 18:29

Алексей Воробьев: «Я не верил, что в «Холостяке» можно встретить женщину и полюбить ее»

Otkrito.lv

Съемки нового сезона «Холостяка» во главе с 28-летним певцом и режиссером уже давно закончились, и сейчас зрители с нетерпением наблюдают за развитием отношений Алексея с участницами. Воробьев признается, что, если бы ему раньше сказали, что он станет героем программы, он бы просто посмеялся.

В интервью журналу Hello! Алексей признался, что априори не верил, что в таком проекте, как «Холостяк», можно встретить женщину и полюбить ее. «Это казалось мне абсурдом, — откровенничает звезда. — Но все меняется, и «Холостяк» стал для меня шансом вырваться из привычного круга, ограниченного моей работой. Я против служебных романов, потому что они возникают, когда люди объединены энергией общего дела, и неизбежно заканчиваются — часто так же быстро, как и начинаются. Поверьте, я знаю это не понаслышке... Мои родители познакомились в троллейбусе и на следующий день подали заявление в загс. Поэтому я верю в случайную встречу. И 25 девушек, не пересекающихся с моей личной географией, — это шанс, который в 25 раз выше, чем в той сегодняшней реальности, в которой я живу».

Артист также рассказал, что ради проекта ему пришлось поменять свою обычную тактику. Раньше Алексей вообще не тратил времени на внешние проявления романтики... «Я никогда не пытался заслужить расположение девушки цветами и подарками. Предпочитал, чтобы она сначала увидела меня и приняла таким, какой я есть: с дурным настроением с утра, со смертельной усталостью после работы, с завтраком на бегу в McDonald’s, диким желанием и разговорами «обо всем» ночью на кухне... Если мы проходим этот этап и у нас что-то получается, вот тогда — цветы и подарки. Это в жизни. А в шоу романтические свидания были обязательным пунктом программы». Американская жизнь Алексея Воробьева

Любовь Новоселова / Фото: Instagram