Свадьба Бондарчук и Андреевой перенесена на более поздний срок
Федор Бондарчук и Паулина Андреева все-таки поженятся
Российские звезды
13 апреля 2016 г., 8:06

Свадьба Бондарчук и Андреевой перенесена на более поздний срок

Otkrito.lv

Пару недель назад Федор и Светлана Бондарчук объявили о разводе. Поговаривали, что супруги давно не жили вместе, но ставить точку официально не торопились. Теперь появилась веская причина: 48-летний Бондарчук сделал предложение новой возлюбленной – 27-летней звезде сериала «Оттепель» Паулине Андреевой.

Но, как выяснил «СтарХит», торжества в ближайшем будущем не будет, хотя уже был найден подходящий организатор… «Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, – сообщила «СтарХиту» директор актрисы Ольга Логинова. – Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится».

Встречаться Федор и Паулина начали еще осенью прошлого года, но скрывали роман от посторонних глаз. В светской тусовке ждут их первого появления на публике в качестве пары. Окружение Бондарчуков тем временем не торопится сочувствовать Светлане, мол, она давно не одна. «Еще в 2012-м Федор просил Свету вернуться, преподносил ей каменюку, все друзья уговаривали ее не уходить», – написала в блоге светская журналистка Божена Рынска.

Про Паулину известно немногое – она росла в обычной семье. Ее отец Олег Владимирович занимается продажами через интернет. У актрисы есть два брата: 20-летний Игорь и 15-летний Борис. Только вот зовут ее на самом деле не Паулина, а просто Екатерина – имя поменяла, когда поступила в Школу-студию МХАТ.

«Она была одной из самых красивых девчонок на курсе, – вспоминает актер Сергей Годин. – Многим нравилась. Когда сдавали экзамен по актерскому мастерству на первом курсе, делали пародию на шоу «Детали» – как к Тине Канделаки в гости пришел Сергей Безруков. Потом эту сценку показывали даже на «Первом канале».

«Когда Паулина пришла на пробы, то произвела впечатление скромной девушки, – рассказали «СтарХиту» в МХТ имени Чехова. – Потом сыграла в спектакле Владимира Машкова «№ 13D» и окрылилась. А скоро у нее, вероятно, будет много ролей».

Starhit.ru / Фото: Instagram