Роза Сябитова показала мускулистого бойфренда
Роза Сябитова заинтриговала подписчиков снимком с накачанным мужчиной
Российские звезды
13 апреля 2016 г., 18:22

Роза Сябитова показала мускулистого бойфренда

Otkrito.lv

54-летняя сваха и соведущая шоу «Давай поженимся» выложила в микроблог фото с неизвестным мужчиной.

«Не позволяй возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему кольцо с бриллиантом», – загадочно подписала публикацию Роза Сябитова и поставила тег #семья.

Подписчики соцети тут же завалили главную сваху страны вопросами, кем ей приходится загадочный молодой человек на снимке. «Кто это рядом?», «Роза, вы от нас что-то скрываете?» – писали подписчики в комментариях под постом.

Но ведущая отказалась говорить о своей личной жизни и не ответила ни на один вопрос. Распознать мужчину тоже никому не удалось, его лица почти не видно… Остается надеяться, что в скором времени Роза сама раскроет все карты и оповестит коллег, друзей и фанатов о переменах в жизни.

Кстати, совсем недавно Роза призналась журналистам Woman’s Day, что в скором времени выйдет замуж. По крайней мере, в этом ее уверила нумеролог Клара Кузденбаева. «Клара позвонила мне и говорит: «Ждет тебя хорошая новость. В 2017 году выйдешь, Роза, замуж», – рассказала Сябитова. — «Ну что, порадовала тебя?» – спрашивает. Ответила ей, что меня больше бы порадовали внуки даже в этом году, а ты мне мужика предлагаешь. Но поживем – увидим».

Роза Сябитова в социальных сетях


Wday.ru / Фото: Instagram