Евгении Феофилактовой угрожали жестокой расправой
Евгения Феофилактова поделилась своими переживаниями
Российские звезды
14 апреля 2016 г., 11:26

Евгении Феофилактовой угрожали жестокой расправой

Otkrito.lv

Многие знаменитости подвергаются атакам со стороны неадекватных поклонников или злоумышленников. Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова однажды попала в ситуацию, которая заставила ее испугаться.

Как правило, звезда не реагировала на многочисленные негативные сообщения в социальных сетях, так как у нее достаточно завистников. Многим хочется иметь такую же шикарную внешность и счастливую семью, как у Евгении. Однако один случай действительно насторожил модель. «Когда я еще была участницей проекта, мне часто присылал угрозы один и тот же человек. Поначалу я не обращала на это внимания, но после очередного сообщения в социальных сетях о том, что радоваться своей красоте мне осталось несколько дней, я действительно почувствовала опасность», - вспоминает Евгения.

Оказалось, что у ненавистника звезды телеэкрана, предположительно, были проблемы с зрением. «Наверное, его это очень терзало, так как в профиле данного человека было много мультяшных персонажей с увеличенными и исковерканными глазами. Выглядело это жутко», - рассказала Феофилактова. Первое, что она сделала – это заблокировала пользователя, чтобы он больше ей не писал. Угрозы перестали поступать. «За подобным негативом скрываются закомплексованные, неуверенные в себе и несчастные люди. Они не могут оставаться равнодушными к тем, кого видят на экране, и выливают на них свои отрицательные эмоции», - поделилась звезда своей точкой зрения с журналом «Дом-2».

К слову, не только интернет-злоумышленники мешают Евгении наслаждаться жизнью. Феофилактова страдает от мошенников, которые используют ее фотографии для рекламы того или иного бренда без согласия самой звезды. «Я возмущена тем, что от моего имени рекламируют средства для похудения, при этом публикуют мои фотографии в купальниках, пишут, что я похудела на 12-17 килограммов, и агитируют женщин пить жиросжигающие коктейли. Я ничем подобным не занимаюсь, эти люди используют мои фото незаконным путем», - рассказывала звезда после очередного лживого объявления. Феофиолактова поддерживает фигуру в идеальной форме благодаря правильному питанию и упорным тренировкам в спортзале. 


Starhit.ru / Фото: Instagram