фото: Instagram
«Опустил Решетову ниже плинтуса»: в cети обсуждают ролик, опубликованный Тимати
Российские звезды
27 декабря 2017 г., 14:52

«Опустил Решетову ниже плинтуса»: в cети обсуждают ролик, опубликованный Тимати

Otkrito.lv

Несмотря на то, что 34-летний рэпер не афиширует свою личную жизнь, уже ни для кого не секрет, что он встречается с Анастасией Решетовой. Поговаривают, влюбленные намерены сыграть свадьбу в самое ближайшее время. Однако некоторые поклонники Тимати не сомневаются в том, что у него остались чувства к бывшей избраннице Алене Шишковой. Именно поэтому, как утверждают фанаты, он снялся в ее промо-ролике.

фото: Instagram

Впрочем, на днях Тимати опубликовал на своей странице в Instagram еще одно рекламное видео, в котором одну из ролей сыграла его нынешняя девушка. По сюжету рэпер заходит в салон красоты и спрашивает у администратора Натальи Рудовой можно ли у них сделать массаж ног. Девушка отвечает, что такая услуга не предусмотрена.

фото: Instagram

Однако Тимати не отчаивается и просит ее позвать хозяйку салона, которую сыграла Анастасия Решетова. В финале возлюбленная рэпера все же делает ему массаж. «Опустил Решетову ниже плинтуса, где ее гордость, что на такое подписалась», «Ради денег массирует ноги с милым лицом», «У Решетовой хоть и шутка, но получилось унизительной», «Очень противно», «Очень неприятный осадок от этой рекламы», — написали многие интернет-пользователи.