Блейк Лайвли снова беременна?
Блейк Лайвли на дополнительных съемках триллера «Отмель» дала повод думать, что находится в интересном положении
Мировые звезды
14 апреля 2016 г., 19:02

Блейк Лайвли снова беременна?

Otkrito.lv

Папарацци сфотографировали Блейк Лайвли на пляже и сделали вывод, что 28-летняя актриса, вероятно, вновь беременна. Если это так, то это будет второй ребенок Лайвли и ее супруга Райана Рейнольдса.

В объективы фотографов звезда сериала «Сплетница» попала на одном из пляжей Малибу, где проходили съемки триллера «Отмель». На съемочной площадке актриса ходила в халате, под которым был серферский костюм, и на основании фотографий Daily Mail сделал вывод, что живот Лайвли заметно округлился. Тот факт, что в таком положении актриса снимается в кино, объясняется тем, что основные работы над фильмом уже завершены, поэтому нынешние съемки, вероятно, оказались дополнительными и непредвиденными.

Если предположение таблоида верны, то это будет второй ребенок Лайвли и ее 39-летнего супруга Райана Рейнольдса. Их дочь Джейми родилась в декабре 2014 года. Примечательно, что родители держат девочку вдали от посторонних глаз, поэтому общественность ее еще не видела, но, по словам Лайвли, Джейми — «копия папочки». Что касается Рейнольдса, то недавно он заявил, что мечтает быть отцом девяти девочек: «Тогда я был бы счастлив. У меня в семье было три брата и я четвертый. Мы постоянно занимались вредительством дома. Когда мне было 8 лет, мы с братьями с легкостью могли разнести весь день за 15 минут. Это одна из причин, почему я не хочу мальчиков в доме». Возможно, актер уже на пути к реализации своей мечты.

Видео Трейлер фильма «Отмель»

Стиль беременной Блейк Лайвли

Мужчины Блейк Лайвли

Блейк Лайвли в нарядах Chanel

Блейк Лайвли приблизила Рождество в Нью-Йорке

Блейк Лайвли и Сэм Пэйдж на съемках

Блейк Лайвли «сплетничает» в Нью-Йорке

Панталоны Лейтон Мистер и перекус Блейк Лайвли

Otkrito.lv / Фото: Vida Press