фото: Instagram
Ноль макияжа и обработки: в сети появилось необычное фото Анны Седоковой
Российские звезды
26 декабря 2017 г., 13:54

Ноль макияжа и обработки: в сети появилось необычное фото Анны Седоковой

Otkrito.lv

35-летняя певица наряду с другими знаменитостями решила поучаствовать в преображении от самого знаменитого визажиста России Гоар Аветисян. В сети появилось видео, на котором Анна предстала полностью без макияжа — поклонники смогли увидеть, как на самом деле певица выглядит без грамма косметики.

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44

Как оказалось, кожа Седоковой далека от идеала — у Анны сильно выражена пигментация, а также есть неровности и покраснения. Многие пользователи даже не смогли узнать известную певицу без макияжа и решили, что перед ними совершенно другая девушка, отдаленно похожая на Анну.

«Это Седокова?», «Боже, что с лицом», «Я сначала не узнала, думала просто похожа девушка на Седокову», «А на фотографиях у нее такая идеальная кожа», «Без штукатурки не узнал», «Я ее не узнала», «Без макияжа я не понял, кто это», «Оказывается, Седокова такая же простая мама, как все смертные», — писали поклонники.

Многие пользователи также отметили смелость Седоковой, которая не побоялась показать свое истинное лицо без макияжа и не испугалась критики. Подписчики в большинстве своем поддержали маму троих детей и считают, что для своего возраста Анна отлично выглядит.