Дочери Брежневой, Стриженовой, Маликова и Навки снялись для обложки журнала
Соня Киперман, Александра Стриженова, Стефания Маликова и Александра Жулина приняли участие в одном проекте
Российские звезды
15 апреля 2016 г., 8:07

Дочери Брежневой, Стриженовой, Маликова и Навки снялись для обложки журнала

Otkrito.lv

В российском шоу-бизнесе подрастает новое поколение звезд: Соня Киперман (дочь Веры Брежневой), Стефания Маликова (дочь Дмитрия Маликова), Александра Жулина (дочь Татьяны Навки) и Александра Стриженова (дочь Екатерины Стриженовой) уверенными шагами восходят на олимп популярности.

Недавно девушки вместе приняли участие в фотосессии для нового номера журнала Elle Girl. Обложка издания уже попала в сеть.

Соня Киперман делает серьезные успехи в модельном бизнесе. Девушка часто принимает участие в различных съемках и модных показах. Соня блистала на подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке, а также на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Александра Стриженова учится в элитной гимназии. Девушка прекрасно поет и танцует, а также увлекается модой.

Стефания Маликова решила пойти по стопам своего отца: девушка строит музыкальную карьеру и уже имеет в своей копилке достижений выступление на премии «Золотой граммофон».

Александра Жулина долгое время профессионально занималась теннисом, однако недавно дочь Татьяны Навки решила построить карьеру певицы. Начинающая артистка даже презентовала свою первую песню под названием «Буду танцевать», а затем и второй трек.

Дочь Стриженовых

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина

Соня Киперман в Instagram


Cosmo.ru / Фото: ellegirl.ru