Пугачевой 67! Примадонна отказалась шумно праздновать день рождения
Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года
Российские звезды
15 апреля 2016 г., 10:23

Пугачевой 67! Примадонна отказалась шумно праздновать день рождения

Otkrito.lv

Свой 67-й день рождения Алла Борисовна проведет в кругу семьи в своем замке в подмосковной деревне Грязь.

«Я никогда не скрывала, сколько мне лет. Каждый год одна история -открываю какой-нибудь журнал или газету, а там мой точный возраст. Хоть ты лопни. Все знают. Точнее, ничего не знают, кроме возраста», - смеется Алла Борисовна.

По словам давней приятельницы Аллы Борисовны, крестной мамы 2-летнего Гарри, дизайнера Милы Ставицкой, в этом году Примадонна не будет праздновать день рождения.

- Алла Борисовна сказала, что не хочет отмечать день рождения. Хотя, безусловно, близкие люди найдут время и возможность, чтобы ее поздравить. Для меня очень ответственно, что Алла Борисовна предложила стать крестной ее сына Гарри, - рассказывает «КП» Мила Ставицкая. - С Пугачевой мы знакомы больше 20 лет. Мне с ней очень легко, потому что в общении она очень проста. Бывает, что осознаешь, что перед тобой самая главная женщина страны. И, безусловно, есть дистанция уважения и деликатности с моей стороны. Знаете, меня всегда удивляло, как Алла Борисовна еще до своего ухода со сцены все равно находила время, чтобы сделать свой дом еще более уютным и красивым. И к тому же: она замечательная хозяйка, прекрасно готовит. Разносторонний человек. А какие картины она рисует? Не хуже профессионального художника.

По словам крестной Гарри Галкина, Пугачева всю организацию семейных праздников по традиции берет на себя.

- Алла Борисовна такая заводная: танцует, поет, придумывает сценарии праздника, задания для гостей, - поведала «КП» Ставицкая. - Она очень любит удивлять гостей, чтобы никому не было скучно. И, конечно же, такому человеку, у которого есть все, очень сложно выбрать подарок. Обычно дарю Алле Борисовне какие-то предметы интерьера. Я уже знаю ее вкус и мне легко выбрать подарок для Аллы Борисовны из этой области. Она любит и смешные, трогательные вещи.

Kp.ru / Фото: Vida Press