Егор Дружинин со скандалом покинул проект «Танцы. Битва сезонов»
Егор Дружинин и одна из его команд
Российские звезды
15 апреля 2016 г., 15:16

Егор Дружинин со скандалом покинул проект «Танцы. Битва сезонов»

Otkrito.lv

Вчерашние съемки проекта «Танцы. Битва сезонов» закончились скандалом. Его инициатором стал один из наставников проекта, 44-летний Егор Дружинин. После того, как были объявлены результаты зрительского голосования, Егор резко высказался в адрес поклонников проекта.

Он заявил, что не согласен с вердиктом зрителем и эта несправедливость заставляет его покинуть шоу. В знак протеста наставник забрал всех членов своей команды и покинул съемки шоу, предупредив, что не намерен продолжать участвовать в них.

Руководство телеканала «ТНТ» Comedy Club Production сегодня ведет переговоры со скандальным наставником, надеясь, что он согласится вернуться и съемки будут возобновлены. В связи с тем, что ни у кого нет уверенности, что проект не закроют, администрация шоу временно отменила зрительское голосование.

Характерно, что наставники и хореографы проекта уже много раз отмечали необъективность зрительского голосования. По их мнению, зачастую поклонники проекта дают неверные оценки номерам конкурсантов, из-за чего шоу приходится покидать сильнейшим из танцовщиков. Так неделю назад зрители выгнали двух талантливых, по мнению наставников, девушек – Алису Доценко и Юлю Николаеву. И Егор, и Мигель, были категорически не согласны с мнением зрителей, но девушкам все-таки пришлось распрощаться с шоу.

Происходящее на съемочной площадке повергло в шок не только танцовщиков обеих команд, ведущую Ляйсан Утяшеву и зрителей, но и приглашенную для судейства телеведущую Ольгу Бузову. «Не знаю, как продюсеры будут дальше продолжать шоу. Именно сегодняшний день заставил меня посмотреть на танцоров по-новому, некоторые мне очень понравились, хотя до этого я была равнодушна к ним. Но после такого впереди только неизвестность…»


Starhit.ru / Фото: vk.com