Даже не вспотела! Герцогиня Кэтрин поднялась в горный монастырь
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям не испугались долгой пешей прогулки по горной местности и поднялись в монастырь «Гнездо тигрицы»
Мировые звезды
15 апреля 2016 г., 16:16

Даже не вспотела! Герцогиня Кэтрин поднялась в горный монастырь

Otkrito.lv

Герцогиня Кембриджская Кэтрин (34) и принц Уильяма (33) прибыли в Бутан, где совершили восхождение в находящийся высоко в горах буддистский храм.

Целью восхождения представителей британской королевской семьи, последнюю неделю находившей в Индии, был монастырь под названием Такцанг-лакханг, что в переводе означает «Гнездо тигрицы». Добраться до него непросто — он висит на скале высотой 3120 метров, в 700 метрах над уровнем долины. Однако Кэтрин и Уильяма это не остановило, и, когда они добрались до цели своего путешествия, они вовсе не выглядели утомленными долгой прогулкой и лучезарно улыбались ожидавшим их фотографам. Герцогиня в этот день сменила свои элегантные платья и туфли на каблуке на стильный комплект, подходящий для пеших походов — жилет из нубука марки Really Wild за 495 фунтов (около 620 евро), под которым была белая блузка Jaeger за 89 фунтов (112 евро), узкие брюки и сапоги Penelope Chilvers за 475 фунтов (около 600 евро).

  Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в горном монастыре

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Нью-Дели

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на встрече со звездами Болливуда

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Мумбае

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с визитом в госпитале

Герцогиня Кэтрин на встрече с детьми в Кенсингтонском дворце

Герцогиня Кэтрин прибывает на благотворительное мероприятие

Марина Голубева, фото Vida Press