фото: Sputnik
Ей было всего 29: умерла первая жена Вячеслава Манучарова
Российские звезды
18 декабря 2017 г., 17:57

Ей было всего 29: умерла первая жена Вячеслава Манучарова

Otkrito.lv

36-летний актер сообщил в своем Instagram о том, что проводил в последний путь экс-супругу Викторию Селиверстову. В октябре 2011 года она родила Вячеславу дочь Арину.

По словам Манучарова, Виктория скончалась в результате инсульта. Вячеслав дал понять, что крайне опечален случившимся. Бывшей жене актера не было и 30 лет.

«Как непредсказуема жизнь, сегодня я простился со своей бывшей женой, матерью моей старшей дочери, которая внезапно ушла из жизни от инсульта. Ей было 29 лет. Спасибо, что ты была в моей жизни. Ты навсегда в моем сердце. Берегите друг друга. Никто не знает, что нас ждет завтра», – написал ведущий в социальных сетях.

Первая жена Вячеслава Манучарова училась в МГМУ имени Сеченова. Виктория – дочь известного врача Александра Селиверстова. Когда артист познакомился с девушкой, она еще училась в университете. Свадьба Вячеслава и Виктории состоялась в апреле 2010 года. Спустя несколько дней после того, как Манучаров отметил свое 29-летие, избранница родила ему наследницу Арину.

После появления на свет девочки Селиверстова начала активно искать няню для малыша, чтобы поскорее вернуться к обычным делам. Первый брак Манучарова продлился недолго – лишь год. Карьера Вячеслава начинала идти в гору, поэтому он старался не отказываться от заманчивых предложений. Из-за постоянной занятости артист редко бывал дома, что вызывало неудовольствие у его супруги. В результате муж с женой начали ссориться, а вскоре пара распалась. По некоторым данным, Виктория ограничивала Вячеславу общение с дочерью. 

Темы