фото: Instagram
Водонаева осудила родителей, дающих детям странные имена
Российские звезды
18 декабря 2017 г., 18:21

Водонаева осудила родителей, дающих детям странные имена

Otkrito.lv

18 декабря 35-летняя телеведущая опубликовала в своем блоге пост, в котором затронула тему значения имени в жизни человека. Водонаева заявила, что не понимает стремления современных родителей называть детей чересчур оригинальным образом, и некоторые фанаты решили, что она намекает на свою экс-подругу Айзу Анохину.

Когда-то Алена Водонаева и Айза Анохина были лучшими подругами, но потом между ними пробежала кошка. В своих интервью звезды Instagram намекали, что причиной ссоры выступили рабочие разногласия и финансовые вопросы. Также Анохина давала понять, что Водонаева не умеет хранить секреты.

Разорвав дружеские отношения, телеведущая и бизнес-леди вступили в открытую конфронтацию. Вот уже на протяжении нескольких лет они отпускают в адрес друг друга шпильки — довольно редко, но метко. Так, Айза недавно публично высмеяла рекламный ролик, в котором снялась Алена, а Алена, в свою очередь, решила кинуть камень в огород Айзы, опубликовав довольно едкий пост у себя в блоге.

фото: Instagram
Айза Анохина и Алена Водонаева

«Имя, данное человеку при рождении, наделяет его силой, индивидуальной энергией и ведет его по жизни. Поэтому, дорогие родители современных детей, думайте, думайте хорошо, как нарекаете свое дитя, давая ему дорогу в этот мир. Мне нравятся необычные и нетипичные имена у детей, но иногда бывает перебор», — написала Водонаева, явно намекая на Анохину, сына которого зовут Элвис.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов

gallery icon
31

Айза Анохина в Instagram в 2017 году

gallery icon
53