фото: Instagram
Невеста из «Давай поженимся!» рассказала всю правду о шоу
Российские звезды
18 декабря 2017 г., 14:22

Невеста из «Давай поженимся!» рассказала всю правду о шоу

Otkrito.lv

Многие люди то и дело подозревают популярные шоу в «подставе».

Якобы и участники — актеры, и все действо отрепетировано в лучших традициях театральных постановках. Одна из участниц проекта «Давай поженимся!» на Первом канале рассказала, как все происходит на самом деле и что потом получается в итоге.

фото: Instagram

«Меня позвали принять участие в программе через соцсети, — говорит Алена Жалимова. — В тот момент я приехала домой в Красноярск и тут редактор программы пригласила меня поучаствовать. Да, меня позвали сами в соцсетях, но вы можете отправить заявку в Instagram или на их сайте. Все транспортные расходы были тоже оплачены. Так как я свободная девушка и нахожусь в «пассивном» поиске мужа (то есть вообще отбросила эту глупую затею), тут я подумала: «Почему бы и нет?» Как минимум, заявить об этом на всю Россию уже будет большой шаг. Тем более это был бы мой первый опыт на телевидении и сразу на Первом канале. Я была уверена, что как минимум получу позитивные эмоции, хотя риск, что меня смешают с грязью был тоже велик».

Алена рассказала, что сценария на программе нет, там все рассказывают реальные истории, возможно, слегка гиперболизировав факты. «Например: у меня действительно были серьезные отношения когда-то и дело шло к свадьбе (до внезапного появления ребенка, к которому я не была на тот момент готова), но никакое платье на свадьбу я не выбирала. Дубль только один. Запнулся – твои проблемы. Поэтому когда мы смотрим программу, нам кажется, что все выпили «таблетку даунства». А тут просто не актеры, и все происходит почти в онлайн режиме. Про жениха. Я не знала кто это, его заранее не показывают и сильно его не описывают. Мне сказали, что он идеально мне подходит, а я — ему. Предприниматель и инвестор, миллионер, любит путешествовать и развиваться, ищет умную, целеустремленную и подходящую жену, тоже жил на Бали».

фото: Instagram

Все шло прекрасно, Алина и жених выбрали друг друга, но после окончания передачи так и не увиделись, и в обещанный Сочи тоже не поехали. «И вообще, он в ту же ночь, кажется, в клубе начал отношения с другой участницей по программе (блондинкой), о чем мне благородно сообщил. Видимо твердость намерений не его конек!»

recent icon

Последние

popular icon

Популярные