фото: Instagram
Дайнеко негодует: ее бывший муж перестал скрывать новую возлюбленную
Российские звезды
18 декабря 2017 г., 10:23

Дайнеко негодует: ее бывший муж перестал скрывать новую возлюбленную

Otkrito.lv

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально расторгли брак в сентябре 2017 года - после череды скандалов. Певица была недовольна тем, что узнала о разводе из СМИ, а не лично от экс-возлюбленного. Сейчас супруги практически не встречаются, но им все же приходится контактировать из-за общего ребенка.

И пока Виктория отказывается комментировать личную жизнь, Дмитрий выкладывает все новые и новые фотографии с очередной возлюбленной. Ранее мужчина лишь намекнул на то, что не свободен, а теперь вот решил расставить все точки над i.

Без вопросов ...

Публикация от Dima (@kleymaan)

Избранницу Клеймана зовут Любовь Субботина. Девушка живет в Москве и работает фотографом. Поклонники предположили, что Дмитрий познакомился с девушкой по работе, но их отношения быстро перешли на новый уровень.

Ранее Клейман уже выкладывал снимок с Субботиной, но тогда он лишь намекнул на романтическую связь. «Без вопросов...», - лаконично подписал фотографию Дмитрий.

На своей странице Дайнеко уже выразила свое негодование по поводу сложившейся ситуации. Виктория недовольна тем, что Дмитрий предпочитает встречаться с девушками, а не видеться с дочерью.

фото: Instagram
Виктория Дайнеко уже высказалась о поведении бывшего мужа

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

gallery icon