фото: Sputnik
Анита Цой показала поклонникам лицо в морщинах
Российские звезды
17 декабря 2017 г., 16:54

Анита Цой показала поклонникам лицо в морщинах

Otkrito.lv

46-летняя певица удивила своих поклонников, показав лицо без макияжа. На откровенность Цой решилась после нападок критиков, решивших, что она хочет нажиться на фанатах.

Анита Цой в Instagram

gallery icon
84

В скором времени артистка собирается выпустить свою линейку косметики для кожи с возрастными изменениями. Активное обсуждение планов Аниты в сети началось, когда она заявила, что вся косметика действует эффективно и опробована ей лично.

Подписчики Цой в Instagram заподозрили, что ее цветущий вид - результат не столько хорошего ухода, сколько работы пластических хирургов. Некоторые поклонники и вовсе заявили, что ради получения прибыли звезда кривит душой, не упоминая, что хорошо выглядеть ей помогают азиатские гены. «Ваша национальность сама решает проблемы с морщинами. У всех кореянок отличная кожа, зачем навязывать ерунду?» - возмутились подписчицы Аниты.

На все претензии артистка решила ответить одним фото. На страничке в Instagram она разместила снимок своего лица крупным планом. На фото можно заметить, что кожа певицы почти сплошь покрыта морщинами.

Друзья, хочу внести ясность к вашим комментам: 1.Пластики нет и не было. 2. Действительно, азиаты подвержены более позднему старению, не все, конечно. Лично у меня плотный тургер кожи. В любом случае, так или иначе, после 40 видны возрастные изменения, как и у всех. 3. Я никого не заставляю верить в предлагаемую продукцию и уж тем более, не буду переубеждать. Каждый из вас принимает самостоятельное решение по методам оздоровления и омолаживания своего организма. Я выражаю свою точку зрения, равно, как и в музыке. И выступаю за естественную красоту и за натуральные методики. Кому-то, предлагаемые мной методики, подойдут и понравятся. Кому-то нет. И это нормально. Меньше всего мне хочется "сбить вас с толку".☺ 4. Вы правы, что у корейцев самая передовая косметика. И это уже давно. Мир об этом узнал всего несколько лет назад. А знаете ли вы, как и сколько азиаты ухаживают за своим внешним видом? Для примера скажу, что по статистике практически каждый мужчина-кореец проводит утром в ванной комнате перед зеркалом не менее 40 минут, занимаясь ухаживанием за своим внешним видом (крема, различные средства для волос и пр). А утренние бани каждый день, массажи, скрабы? При этом заметьте, пожалуйста, я о женщинах даже не говорю. 5. Как и обещала, выложу своё годичной давности фото, чтобы развеять миф о нестареющей восточной генетике. Хотите? 😂

Публикация от Anita Tsoy (@anitatsoy)

В подписи к снимку Цой сообщила, что не хотела «сбить с толку» свою аудиторию. Она всегда выступала за естественную красоту, поэтому не сделала ни одной пластической операции, и стареет точно так же, как и все остальные в ее возрасте. Правда, артистка отметила, что сейчас она выглядит иначе, так как ей помогли собственные методы омоложения, пишет сайт «7Дней».

фото: Sputnik