фото: Splash/ Vida Press
Фото Путина с Тимати побило рекорд
Российские звезды
16 декабря 2017 г., 17:51

Фото Путина с Тимати побило рекорд

Otkrito.lv

Фотография, опубликованная в Instagram-аккаунте известного рэпера Тимати (34), набрала рекордное количество лайков. На снимке музыкант запечатлен вместе с президентом России.

Тимати выступает в Юрмале

gallery icon
86

Пост рэпера собрал невероятные 1,36 миллиона отметок "Мне нравится". "Когда имеешь возможность лично поздравить человека, на которого смотришь как на большой авторитет, понимаешь, что и сам все это время работал не зря", - написал Тимати в комментариях к публикации. Артист признался, что встреча с Путиным – одно из самых ярких событий в уходящем году.

Судя по реакции подписчиков рэпера, не только музыкант оказался под впечатлением от общения с Путиным. В комментариях к фотографии с ним поклонники Тимати признавались в симпатии к обоим героям кадра. "Так здорово -два человека которыми восхищается и обожает мой сын. Силой духа и умению ставить и достигать цели восхищаюсь я. Спасибо вам, вы кумиры (в хорошем смысле), нашей семьи", "Молодец мужик – Тимати. С уважаемыми людьми встречается. Уважуха", "Просто мужик! Продолжай в том же ключе", – писали поклонники Тимати.

Напомним, музыкант уже давно высказывает свою симпатию к Путину. В 2015 году Тимати при участии артистов своего лейбла выпустил трэк и клип под названием "Лучший друг". Композиция начинается со слов "Мой лучший друг – это президент Путин". Видео снималось на Красной площади, и стало невероятно популярным. Клип набрал уже больше 12 миллионов просмотров.

Дочь Тимати и Алены Шишковой Алиса

gallery icon
58