В сети критикуют неспортивное, вялое тело Анастасии Костенко
Российские звезды
16 декабря 2017 г., 12:51

В сети критикуют неспортивное, вялое тело Анастасии Костенко

Otkrito.lv

На днях 23-летняя Анастасия Костенко выложила в Инстаграм новое курортное фото, на котором во всей красе продемонстрировала свою фигуру. Однако фолловеры неожиданно принялись критиковать формы модели и посоветовали ей почаще наведываться в спортзал.

Дмитрий и Анастасия Тарасовы в Instagram

gallery icon
47

Несколько дней назад Дмитрий Тарасов улетел отдыхать на Мальдивы вместе со своей возлюбленной Анастасией Костенко. 15 декабря модель поделилась первым курортным снимком в своем Instagram. 

На нем девушка позирует в ярко-оранжевом бикини на фоне лазурных вод Индийского океана. Умиротворяющий кадр Настя коротко и емко подписала: «Рай». Фото вызвала неоднозначную реакцию подписчиков. 

«...To the moon and back»♥️ Ph: @irisnew MUAH : @elenavictory_makeup

A post shared by Anastasia Kostenko (@kostenko.94) on

Пока одни принялись восхищаться формами Костенко, другие сочли, что ее телу не хватает рельефа: «Где мышцы?», «Самая обычная фигура, у нас в России у каждой 3 девушки такая», «Красивая, но спортом бы заняться, вообще идеальная будешь)», «А мне не кажется что у нее идеальная фигура, она просто высокая и худенькая». 

Анастасия Костенко в детстве и юности

gallery icon
13

Фолловеры посоветовали Костенко сесть на белковую диету и усилить нагрузки в спортзале. А вот прислушается ли возлюбленная Дмитрия Тарасова к этим советам, покажет только время. 

Анастасия Костенко в Instagram

gallery icon
46