фото: Instagram
В новой песне Айза Анохина жестко раскритиковала эскортниц и светское общество
Российские звезды
15 декабря 2017 г., 16:52

В новой песне Айза Анохина жестко раскритиковала эскортниц и светское общество

Otkrito.lv

33-летняя бизнесвумен продолжает стремительную музыкальную карьеру. Анохина представила трек, получивший название Boeing. В своей новой песне, записанной под псевдонимом A(Z)IZA, Айза негативно высказалась по поводу светского общества и его устоев, а также упомянула Кристину Си и Ксению Собчак.

Айза Анохина в Instagram в 2017 году

gallery icon
53

«Все ваши кумиры – клоунада на потеху близких,
У них в треках нет панчей, как мозга у Божены Рынски.
Стерилизую каждого биты бутылкой «Кристал».
Я грабил там, где не был, – так меня учил «Каспийский».
Кристину Си надо бы назад в Ереван, она пропадет, как Ксения Собчак у цыган.
Светские все львицы врут в глаза тут и там, они переменчивы в своих словах
».

В новом треке Айза ответила хейтерам, которые раскритиковали ее музыкальное творчество. Женщина дала понять, что не относится серьезно к мнению злопыхателей, а также снова сделала критический выпад в адрес бывшего мужа рэпера Гуфа. «Твои кумиры прошлого тут ничего не весят», – обращается звезда соцсетей к воображаемому завистнику, характеризуя его увлечение творчеством Алексея Долматова.

Начинающая хип-хоп-исполнительница также упомянула ставшую крылатой фразу из фильма «Брат-2» («Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим») и назвала имена девушек, предположительно, занимающихся эскортом. По некоторым данным, Анохина упомянула бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Инессу Кузнецову. Имя девушки, которую регулярно видят в компании разных мужчин, окружено большим количеством слухов. Одно время Инесса делилась в соцсетях совместными снимками с Гуфом. К слову, именно Шевчук познакомила рэпера с другой звездой телестройки Анастасией Киушкиной. У Долматова завязался с ней роман. Однако увлечение Алексея оказалось быстротечным. 

фото: Instagram
Анастасия Киушкина

Другой девушкой, которую осудила Анохина, стала модель Диана Мелисон. Она ознакомилась с новым творением Айзы и ответила ей в Instagram. «Эх, Азиза, как приятно, что ты думаешь обо мне, и даже находишь время писать стихи о нас. Мне казалось, в твоем возрасте надо быть в первую очередь мамой своих детей, а ты все пытаешься быть мамой рэпа. Видимо за три года, что мы не общаемся, ты сильно соскучилась. На самом деле, все понимают, что тебе очень нужна порция свежего хайпа, и я «по старой дружбе», конечно же, тебе в этом помогу», – написала Диана в микроблоге.

A post shared by Diana Melison (@di_melison) on

Айза Анохина на Бали

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные