Российские звезды
14 декабря 2017 г., 16:23

«Белый маникюр, волосы и родинки — это все ее»: фанаты убеждены, что Гуф встречается с Топурией

Otkrito.lv

Интернет-пользователи давно подозревают, что Кети Топурия и Алексей Долматов встречаются. Сначала в сети появились снимки певицы и рэпера с совместного отдыха. Позже Кети объявила, что разошлась с мужем Львом Гейхманом, а незадолго до этого Гуф расстался со своей девушкой Лесей Фак. Тогда поклонники выразили надежду, что знаменитости вскоре перестанут скрывать свои чувства. Тем более Алексей то и дело намекает фанатам, что действительно влюблен в Кети.

На днях Гуф опубликовал в Instagram фотографию девушки. И хотя на снимке не видно ее лица, внимательные подписчики углядели сходство незнакомки с Топурией.

A post shared by @therealguf on

«У Кети такой же маникюр сейчас, что скрываться-то», «Вместе с Кети», «Белый маникюрчик, волосы и родинки — это все ее», «Точно Кети», «Да, это она, ну наконец-то!» — прокомментировали снимок фолловеры.

A post shared by @therealguf on

Некоторые пользователи сети отметили, что личная жизнь артистов касается только их, поэтому не столь важно, кто позирует в кадре, главное, чтобы звезды были счастливы. Впрочем, среди подписчиков рэпера нашлись те, кто не верит в искренность чувств Гуфа и Кети и считает, что их отношения — это пиар. 

🖤

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Кети Топурия отмечает первый день рождения дочери Оливии

gallery icon
8

Гуф с сыном Сами

gallery icon
21