Агния Дитковските похвасталась отличным «видом сзади»
Агния Дитковските показала отменную фигуру
Российские звезды
16 апреля 2016 г., 13:27

Агния Дитковските похвасталась отличным «видом сзади»

Otkrito.lv

27-летняя актриса недавно вернулась из путешествия в теплые края. В своем микроблоге Агния выложила несколько красочных и сочных фоторграфий.

Дитковските поделилась как красотами окружающей местности, так и снимками, на которых запечатлена сама. Агния продемонстрировала отличную фигуру в купальнике и доказала, что в данный момент выглядит лучше всяких похвал.

А вот в декабре прошлого года многие считали иначе. Тогда Агния посетила премьеру фильма «Он — дракон», и фото с этого выхода в свет появилось в ее микроблоге. Именно благодаря этому кадру фанаты начали судачить об излишней худобе актрисы, которая ей совсем не к лицу. Дитковските решила не игнорировать нападки и объяснила, как на самом деле обстоят дела с ее состоянием.

Она поблагодарила подписчиков за беспокойство, но отметила, что ничего ради похудения не делает. «К тому же черный цвет с определенным кроем брюк создает такое впечатление. Всегда приятно, когда о тебе заботятся», — заявила актриса. Агния также добавила, что ее душа сейчас находится в полной гармонии. Агния Дитковските после развода

Алексей Чадов и Агния Дитковските в Instagram

Алексей Чадов и Агния Дитковските после рождения сына

Любовь Новоселова / Фото: Instagram