фото: insight media/ Vida Press
Щедрый Джордж Клуни подарил 14-ти своим друзьям по миллиону долларов
Мировые звезды
13 декабря 2017 г., 17:51

Щедрый Джордж Клуни подарил 14-ти своим друзьям по миллиону долларов

Otkrito.lv

Друзьям 55-летней голливудской звезды можно позавидовать – он поддерживает их не только морально, но и материально. Муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер рассказал в эфире шоу, как однажды Джордж подарил каждому из своего окружения по миллиону долларов.

Джордж Клуни с супругой Амаль и тещей на премьере фильма «Субурбикон» в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

Актер позвонил друзьям и пригласил их к себе на обед, когда они приехали, их ждал сюрприз – для каждого гостя на столе были подготовлены черные дизайнерские сумки для багажа. Перед тем, как вручить подарки друзьям, Клуни произнес : «Ребята, послушайте. Я хочу, чтобы вы знали, как много значите для меня. Когда я приехал в Лос-Анджелес, я спал на диване. Мне так повезло, что вы есть у меня. Потому что без вас я не стал бы тем, кем я являюсь сегодня».

Джордж и Амаль Клуни вместе с Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером

gallery icon
13

«Каждый из нас (а нас было 14 человек) получил миллион долларов. Каждый! Вы можете себе представить?», – вспоминает Рэнди. Клуни также позаботился о том, чтобы друзьям не пришлось платить налог и заплатил за каждого друга дополнительные 300 000 долларов налоговых отчислених.

Джодж и Амаль Клуни в Венеции

gallery icon
17

К слову, не все из компании актера имели такой же заработок, как и он. Некоторые ребята в то время работали в баре, чтобы прокормить семью и погасить ипотеку. 

Джордж Клуни и беременная Амаль Клуни в Париже

gallery icon
16

Амаль и Джордж Клуни на премьере фильма «Финансовый монстр» в Каннах

gallery icon
16