фото: EPA
Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок
Мировые звезды
9 декабря 2017 г., 16:53

Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок

Otkrito.lv

Накануне уикенда у 47-летней Мелании Трамп выдался насыщенный встречами день: супруга Дональда Трампа посетила Национальную детскую больницу в Вашингтоне, а вечером присоединилась к мужу, его дочери, зятю и внукам на приеме в Белом доме.

Мелания Трамп во время визита в Национальную детскую больницу в Вашингтоне

gallery icon
10

Первая леди США продолжила традицию своих предшественниц, начатую Жаклин Кеннеди, и в преддверии рождественских каникул встретилась с пациентами больницы, где ее ждали не только они, но и Санта-Клаус. Для визита Мелания выбрала однотонное светлое платье и пальто такого же оттенка, дополнив образ туфлями на высоком каблуке.

A post shared by hola.com México (@hola_mx) on

Американская первая леди села рядом с Санта-Клаусом и пообщалась с детьми. Юные пациенты спросили, где бы она хотела провести Рождество, если бы у нее был выбор.

"Я провела бы каникулы на безлюдном тропическом острове с семьей",– ответила Мелания десятилетнему Энди, который задал ей вопрос.


Однако в этом году супруга американского президента проведет праздничное время в Вашингтоне: пойдет на службу в церковь, а после нее поужинает в кругу семьи.


"25-го декабря приходит Санта. Я вместе с родными распаковываю подарки и провожу время дома",– рассказала жена Трампа об их семейных традициях.

На вопрос об идеальном подарке для себя она ответила, что такой подарок нельзя положить в коробку.

"Я попросила Санта-Клауса о мире на земле, здоровье, любви и доброте",– ответила Мелания на вопрос другого ребенка. 

Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми на приеме в честь Хануки в Белом доме

gallery icon
8

Вечером того же дня она переоделась в элегантное черное платье без рукавов и сопровождала мужа на приеме в Белом доме в честь грядущей Хануки.

Иванка Трамп вместе с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми, а также вице-президент Майк Пенс, министр финансов Стивен Мнучин тоже участвовали в этом мероприятии.

A post shared by itsivanka (@itsivanka) on


Как известно, согласившись стать женой Джареда Кушнера, Иванка приняла иудаизм. После праздничного вечера в Белом доме она поделилась на своей странице в Instagram видеороликом, в котором ее шестилетняя дочь Арабелла зажигает свечу.

A post shared by Ivanka Trump (@ivankatrump) on

A post shared by itsivanka (@itsivanka) on

Мелания Трамп в Техасе

gallery icon
10

Дональд, Мелания и Бэррон Трамп возвращаются в Вашингтон

gallery icon
9

Дональд и Мелания Трамп на базе береговой охраны США во Флориде

gallery icon
16

Мелания Трамп с сыном Бэрроном принимает рождественскую елку

gallery icon
13

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.