фото: Instagram
Ольга Бузова публично пристыдила бывшего мужа
Российские звезды
7 декабря 2017 г., 12:27

Ольга Бузова публично пристыдила бывшего мужа

Otkrito.lv

Пройти мимо того, что некогда любимый муж Дмитрий Тарасов снялся на обложке журнала в объятиях другой женщины, да еще и в обнаженном виде, Ольга Бузова не могла. Ведь в интервью спортсмен уверял, что влюбился в Анастасию Костенко уже после того, как развелся со звездой «Дома-2».

Сейчас у Ольги есть возможность говорить все, что она думает, публично. И она ее воспользовалась во время шоу «Бабий бунт» на Первом канале, которое, по слухам, готовится к закрытию. «У меня была такая ситуация, когда я тоже почувствовала, что на ровном месте начала раздражать своего бывшего мужа, — сказала Бузова в разговоре с соведущей. — И когда все вокруг говорили: «У него есть другая», я отвечала: «Нет! У него не может быть другой женщины. Да, у меня есть недостатки, но мы так любим друг друга, что всю жизнь будем вместе и умрем в один день». А потом спустя время я узнала, что у него год была другая женщина. И именно в то время, когда все начиналось, я начала его раздражать».

О том что у Тарасова есть любовница, стало известно еще до того, как Дмитрий и Ольга перестали жить вместе. Утверждалось, что на момент, когда Тарасов и Бузова решили разъехаться, футболист уже три месяца встречался с Костенко и даже снимал для нее квартиру. 

Дмитрий и Анастасия Тарасовы в Instagram

gallery icon
47

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29