фото: Instagram
«Покажи, как ты меня любишь»: фолловеры обескуражены поведением Шишковой в отношении дочери
Российские звезды
7 декабря 2017 г., 10:59

«Покажи, как ты меня любишь»: фолловеры обескуражены поведением Шишковой в отношении дочери

Otkrito.lv

Каждое новое видео в Instagram Симоны Юнусовой собирает по нескольку сотен тысяч просмотров и огромное количество комментариев. То же самое произошло и с новым роликом, на котором мама Тимати запечатлела встречу Алены Шишковой с дочерью Алисой в подъезде их дома.

Увидев, что Симона снимает видео, Алена попросила дочь показать, как сильно та любит маму. Алиса так обняла родительницу, что Шишкова не удержалась на ногах.  Несмотря на позитивное настроение видео, многие подписчики выразили недовольство — им не понравилось, что мама и дочь сидят на полу в подъезде.

Также фолловерам показалось, что Алена вела себя слишком холодно по отношению к дочери. «Что за мамочки такие гламурные, боятся телефон с рук отпустить и от души изо всех сил обнять своего ребенка....», «Простите меня конечно, не мне судить, каждому свое, но холод какой-то присутствует у матери к дочке, картина вроде бы милая, но холодная какая-то», «Но на этом видео Алена какая-то не искренняя что-ли, как-то неестественно. Вот ребенок с реальными искрениями эмоциями, сразу видно....» — негодовали интернет-пользователи.

Дочь Тимати и Алены Шишковой Алиса

gallery icon

Алена Шишкова в Instagram в 2018 году

gallery icon